Проведен триатлон, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах

27 апреля 2018 года на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по спортивному триатлону, организованные Советом судей Республики Алтай, которые были посвящены Дню Победы в Великой Отечественной войне. 

В трех видах состязаний: проезд участников соревнований по брусчатой  трассе на велосипеде, метание гранаты с попаданием в цель на расстоянии 10 метров и спортивная ходьба на дистанцию 100 метров.  Приняли участие руководители и судьи Верховного суда Республики Алтай, Арбитражного суда Республики Алтай, районных (городского) судов, мировые судьи, судьи, пребывающие в почетной отставке, руководители Управления Судебного департамента в Республике Алтай и Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Республики Алтай. Участники проявили настоящий спортивный азарт, волю к победе. 

По итогам прохождения спортивных состязаний победителями и призёрами стали:  

В подгруппе: «Руководители судебной системы в Республике Алтай»:

Среди мужчин:

1 место - Нонуков Роман Платонович, начальник Управления Судебного департамента в Республике Алтай;

2 место - Сарбашев Валерий Борисович, заместитель председателя Верховного Суда Республики Алтай;

3 место – Шермер Вячеслав Отмарович, председатель Арбитражного суда Республики Алтай.

Среди женщин:

1 место – Поленникова Татьяна Владимировна, председатель Шебалинского районного суда Республики Алтай;

2 место - Долматова Надежда Ивановна, председатель Турочакского районного суда Республики Алтай. 

В подгруппе «Действующие судьи»:

Среди мужчин: 

1 место – Сумачаков Игорь Николаевич, судья Горно-Алтайского городского суда Республики Алтай;

2 место - Горбачев Дмитрий Александрович, судья Майминского районного суда Республики Алтай;

3 место – Завгородний Антон Викторович, судья Горно-Алтайского городского суда Республики Алтай.

Среди женщин: 

1 место  - Зрелкина Елена Юрьевна, судья Горно-Алтайского городского суда Республики Алтай;

2 место – Казандыкова Татьяна Анатольевна, мировой судья судебного участка Чойского района республики Алтай;

3 место – Сумачакова Наталья Игнатьевна, судья Верховного Суда Республики Алтай. 

В подгруппе: «Судьи, пребывающие в почетной отставке»:

1 место – Баглай Валентина Ивановна, судья, пребывающая в отставке;

2 место  - Новикова Ольга Михайловна, судья, пребывающая в отставке;

3 место - Инеева Надежда Николаевна, судья, пребывающая в отставке. 

Всем победителям вручены грамоты Совета судей Республики Алтай, а участникам благодарственные письма за участие в соревнованиях.

 

DSC_88262.jpg

DSC_88892.jpg

DSC_89772.jpg

DSC_91402.jpg

DSC_89272.jpg

DSC_90672.jpg



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.